Составьте словосочетания "числительное+существительное". употребите (устно) числ?

Составьте словосочетания "числительное+существительное". употребите (устно) числ??тельные и существительные в творительном падеже. 1. оба, обе; два, две, двое(школьница, шестиклассник, сутки, здание). 2. три, трое( костюм, школьник, шестиклассница, сани)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба шестиклассника,обе школьницы,два здания,двое суток,два шестиклассника,две школьницы,три костюма,три школьника,трое шестиклассниц,трое саней.