Составьте словосочетания из данных имен существительных и подходящих по смыслу и

Составьте словосочетания из данных имен существительных и подходящих по смыслу имен прилагательных Впишите пропущенные буквы румянное яблоко товарищ мороз ветер картина лопата дорога облоко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Румянное яблоко. Верный товарищ. Холодный Мороз. Морозный ветер. Великолепная картина. Деревянная лопата. Долгая дорога. Белое облоко.