Составьте словосочетания из данных прилагательных и сущестьвительнх из в роде и ?

Составьте словосочетания из данных прилагательных и сущестьвительнх из в роде и ??исле. Запишите полученные словосочетания. Бесприхорный,детский,маленький,лакомый,худенький,большеглазый. Тело Ребёнок Дети Дом Мальчик Гость Яства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький гость Худенький мальчик Лакомые яства Большеглазый ребёнок Детский дом Беспризорные дети Худенькое тело