Составте словосочетания каждого существительного со всеми подходящими по смыслу

Составте словосочетания каждого существительного со всеми подходящими по смыслуприлагательными. Запишите эти словосочетания,ставя вопрос от существительного к прилагательному. Образец: Облако (какое?) высокое, белое, лёгкое, кружевное. Берёза, ночь, соловей, кудрявая, голосистый, умный, белоствольная, холодная, трудолюбивый, звёзная, длиная, высокая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Береза (какая?)кудрявая,белоствольная,высокая.Ночь (какая?)холодная,звездная,длинная.Соловей (какой?)голосистый,умный,трудолюбивый.