Составьте словосочетания с данными глаголами и возвратным местоимением себя.Ука?

Составьте словосочетания с данными глаголами и возвратным местоимением себя.Ука??ите падеж Любть,защищать,думать(о), разговаривать(с),винить,потянуть(за),уйти(в),уйти(к) Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любть себя (в.п),защищать себя(в.п),думатьо себе, разговаривать(с),винить,потянуть(за),уйти(в),уйти(к) себе(д.п) Помогите пожалуйста