Составьте словосочетания со словами : антенна, ателье, депо, интервью, кафе, купе, л

Составьте словосочетания со словами : антенна, ателье, депо, интервью, кафе, купе, лотерея, модель, сессия, темп, шоссе, майонез, прогресс, шинель, бутерброд, бассейн, крем, компьютер, дефис, тире.ОТДАМ 25 БАЛЛОВ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телевизионная антенна модное ателье железнодорожное депо интересное интервью привокзальное кафе чистое купе спортивная лотерея современная модель зимняя сессия уверенный темп новое шоссе свежий майонез поступательный прогресс солдатская шинель вкусный бутерброд современный бассейн питательный крем новый компьютер орфографический дефис пунктуационное тире