Составьте словосочетания глагол+наречие еле-еле,по-прежнему,без толку,изредка,направо,на редкость, навытяжку, вблизи,без усталипожааалуйста!!!)))

Составьте словосочетания глагол+наречие еле-еле,по-прежнему,без толку,изредка,направо,на редкость, навытяжку, вблизи,без устали пожааалуйста!!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Стоял вблизи 2. Шептал еле-еле 3. Осталось по-прежнему 4. Навещал изредка 5. Кричал без толку 6. Повернул направо 7. Тренировался без устали 8. Стояла навытяжку
Гость
идти еле-еле заглядывать изредка повернуть направо сидеть по-прежнему смотреть вблизи решать без устали