Составте словосочетания или нераспростроненные предложения со словами Шоссе,шофер,жокей,жонглер,шоколад,шотландец.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подвижное шоссе; Добрый шофёр; Внимательный жокей; Ловкий жонглёр; Горький шоколад; Умный шотландец.
Гость
тонкое шоссе  профисиональный шофер  чёрный жокей быстрый жонглер  вкусный шоколад  странный шотландец