Составте словосочетания или нераспростроненные предложения со словами Шоссе,шофер,жокей,жонглер,шоколад,шотландец.
Ответ(ы) на вопрос:
Подвижное шоссе; Добрый шофёр; Внимательный жокей; Ловкий жонглёр; Горький шоколад; Умный шотландец.
тонкое шоссе профисиональный шофер чёрный жокей быстрый жонглер вкусный шоколад странный шотландец