Составьте словосочетания или предложения с этими словами. Росточек, растущий, выросли, подрастать, растения, отрасль, отрасла, ростовщик заранее спасиибо пожалуйста побыстрей :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В земле растет росточек. Растущий мальчик. Сестры выросли. Я хочу подрасти. У меня в доме красивое растение. В мире много отраслей. Она отросла. Мой папа работает ростовщиком.
Гость
В поле я видел(а) росточек Моя мама говорит что я растущий организм У нас дома выросли красивые цветы Нужно поливать растения что бы они подросли Растения - это организмы дающие нам воздух Видите ли, существует такая отрасль знаний — математическая логика. У друга во дворе  капуста отрасла А в доме ростовщика до поздней ночи слышались крики и брань: там разбирались, кто первый подумал о обезьяне... Думаю помогла)