Составьте словосочетания или предложения со словами:автогонка, птицеферма,овощехранилище,луноход,конезавод,ТЮЗ(театр юного зрителя) ,РФ,вуз,вездеход,северо-запад,Франкурт-на-Одере,пол - яблока ,зоомагазин.

Составьте словосочетания или предложения со словами: автогонка, птицеферма,овощехранилище,луноход,конезавод,ТЮЗ(театр юного зрителя) ,РФ,вуз,вездеход,северо-запад,Франкурт-на-Одере,пол - яблока ,зоомагазин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистая птицеферма, племенной конезавод, современное овощехранилище, аппарат "Луноход", приходите в ТЮЗ, великая РФ, престижный вуз, удобный вездеход,Северо-запад Москвы, Климат Франкфурта-на-Одере, вкусные пол-яблока, интересный зоомагазин
Гость
мы с папой пойдем на автогонку, когда мы ехали в машине я увидела птицеферму!, в почти каждом ресторане должно быть овоще хранилище, мы идем в зоомагазин за собакой!