Составьте словосочетания, используя в качестве главных приводимые ниже слова:Претворение, рецензия, отзыв, оплатить, заплатить, превосходство, предостеречь.

Составьте словосочетания, используя в качестве главных приводимые ниже слова: Претворение, рецензия, отзыв, оплатить, заплатить, превосходство, предостеречь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
претворение в жизнь положительная рецензия отрицательный отзыв оплатить покупки вовремя заплатить  умственное превосходство предостеречь от ошибки