Состáвьте словосочетáния из дáнных слов. О б р а з é ц: спеть (пéсня) – спеть пéсню. Увлекáться (спорт), встречáть (сестрá), корми́ть (ребёнок), вы́звать (врач). Проводи́ть (друзья́), прочитáть (кни́га), купи́ть (бýлка), любова...

Состáвьте словосочетáния из дáнных слов. О б р а з é ц: спеть (пéсня) – спеть пéсню. Увлекáться (спорт), встречáть (сестрá), корми́ть (ребёнок), вы́звать (врач). Проводи́ть (друзья́), прочитáть (кни́га), купи́ть (бýлка), любоваться (карти́на).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увлекаться спортом; встречать сестру; кормить ребёнка; вызвать врача. Проводить друзей; прочитать книгу; купить булку; любоваться картиной.
Гость
Проводить время с друзьями,встречать сестру,увлекаться спортом,кормить ребёнка,вызвать врача,прочитать книгу,купить булку,любоваться картиной