Составьте словосочетания из глаголов и наречий и напишите их.Поступать (смелый, отважный, мужественный, храбрый, вежливый, деликатный, решительный).Делать (проворный, внимательный, точный, аккуратный).Учись (прилежно, старатель...

Составьте словосочетания из глаголов и наречий и напишите их. Поступать (смелый, отважный, мужественный, храбрый, вежливый, деликатный, решительный). Делать (проворный, внимательный, точный, аккуратный). Учись (прилежно, старательный, хороший). Работать (быстрый, тщательный). Отдыхать (веселый, интересный). Укажите в наречиях, образованных от выделенных прилагательных, корень и суффикс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делать аккуратно -словосочетание ,как? аккуратно поступать смело ,отдыхать весело