Составьте словосочетания, Неуклюжий Колючий Горбатый Длинношеий Пятнистый Зубастый Важный Царственный Огромный Словарь для справок:еж,верблюд,медведь,лопард,жираф,волк,лев,слон,гус.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неуклюжий медведь, колючий еж, горбатый верблюд , длинношеий жираф, пятнистый леопард, зубастый волк , важный слон , царственный лев.
Гость
неуклюжий медведь, колючий ёж, горбатый верблюд, длинноеий жираф, пятнистые леопард, зубастый волк, важный гусь, царственный лев, огромный млон