Составьте словосочетания перил.+ существует.. Составьте предложение с обобщающим словом и однородными членами,стоящими после него. :Удивительный.... Изумительный... Поразительный.... Дивный.... Чудесный...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удивительный мир, изумительный фильм, поразительный показ мод, дивный сад, чудесный вечер. Его рассказ был: удивительным и чудесным