Составьте словосочетания Pocket...............the Net         Strict....................dishes Local..................moneyGlobal.......................warming Surf............................rules Nasty...........................

Составьте словосочетания Pocket...............the Net         Strict....................dishes Local..................money Global.......................warming Surf............................rules Nasty.........................changes Climate..............Virus
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Picket money Strict rules Local Virus Global warming Surf the Net Nasty dishes Climate changes