Составьте словосочетания, подбирая к каждому из следующих синонимов подходящие слова в скобках. А) каштановые, коричневые, карие (глаза, волосы, туфли); Б) изобразить, запечатлеть, описать (внешность, образ, пейзаж); В) обширны...

Составьте словосочетания, подбирая к каждому из следующих синонимов подходящие слова в скобках. А) каштановые, коричневые, карие (глаза, волосы, туфли); Б) изобразить, запечатлеть, описать (внешность, образ, пейзаж); В) обширный, многочисленный, грандиозный, титанический, великий, громоздкий (шкаф, подвиг, труд, знание, митинг, проект).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каштановые волосы, коричневые туфли, карие глаза. Изобразить внешность, запечатлеть образ, описать пейзаж. Обширный проект, многочисленный митинг, грандиозные знания, великий подвиг, титанический труд, громоздкий шкаф.
Гость
А) каштановые волосы, коричневые туфли, карие глаза;Б) изобразить пейзаж, запечатлеть образ, описать внешность;  В) обширные знания,многочисленный митинг,  грандиозный проект, титанический труд, великий подвиг, громоздкий шкаф;   .