Составьте словосочетания, правильно используя связи слов. Образец: Упрекать (бездеятельность) – упрекать в бездеятельности. Интересоваться (искусство), любовь (Родина), исследовать (территория), благодаря (помощь), согласно (...

Составьте словосочетания, правильно используя связи слов. Образец: Упрекать (бездеятельность) – упрекать в бездеятельности. Интересоваться (искусство), любовь (Родина), исследовать (территория), благодаря (помощь), согласно (предписание)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересоваться искусством, любовь к Родине, исследовать территорию, благодарить о помощи, Согласно предписанию