Составьте словосочетания прилагательное плюс существительное используя слова, помещённые в рамке . Составьте предложения с обобщающим словом и однородными членами , стаящими после него.слова :Удивительный, Изумительный, Поразит...
Составьте словосочетания прилагательное плюс существительное используя слова, помещённые в рамке . Составьте предложения с обобщающим словом и однородными членами , стаящими после него.
слова :
Удивительный,
Изумительный,
Поразительный,
Дивный,
Чудесный .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) удивительный мир 2)изумительный десерт 3) поразительный поступок4) дивный человек5)чудесный мальчик