Составьте словосочетания "прилагательное + существительное, используя слова: шахматы,грабли,вилы,качели,дрова,ботинки,красовки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленькие шахматы, длинные грабли, большие вилы, крылатые качели, новые дрова, грязные ботинки, дорогие кроссовки
Гость
Острые вилы. Высокие качели. Сухие дрова. Новые кроссовки. И т. д.