Составьте словосочетания прилагательное существительное в среднем роде в дательном падеже прилагательное существительное мужского рода творительном падеже прилагательное плюс существительное в женском роде и предложном падеже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (даю чему?) синему морю (дательный падеж) 2) (горжусь кем?) маленьким мальчиком (творительный падеж) 3) (думаю о ком?) о радостной девочке (предложный падеж)