Составьте словосочетания прилагательного с существительным Винительный падеж / вопрос какую? окончания ую / юю (2словосочетания) Творительный падеж /вопрос какой? окончания ой / ою / ей / ею(4словосочетания)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивую одежду   милую девочку    удачной шуткой    малой неудачей    уютной комнатой  редкой пародой