Составьте словосочетания с числительными записывая их словами . Совпадает ли количество слов в каждом составном числительном с количеством цифр, которыми записано число? 257 (яблок); 11 (помидор); 11 830 (килограмм); 104 (центн...

Составьте словосочетания с числительными записывая их словами . Совпадает ли количество слов в каждом составном числительном с количеством цифр, которыми записано число? 257 (яблок); 11 (помидор); 11 830 (килограмм); 104 (центнер); 89 (грамм); 350 000 (километр). За ответ не в тему в бан. Даю 30 б.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двести пятьдесят семь яблок, одиннадцать помидор, одиннадцать тысяч восемьсот тридцать килограмм, сто четыре центнера, восемьдесят девять грамм, триста пятьдесят тысяч километров. не совпадает:11, 11830, 104, 350000,