Составьте словосочетания с данными прилагательными:Невежественный,неряшливый,незлобивый,небрежный,ненастный,невзрачный,нелепый,неуклюжий.
Составьте словосочетания с данными прилагательными:
Невежественный,неряшливый,незлобивый,небрежный,ненастный,невзрачный,нелепый,неуклюжий.
Ответ(ы) на вопрос:
Неизвестный спортсмен, неряшливый мальчик, неуклюжий господин, нелепый вопрос, ненастный день, незлобивый цветок.
Невежественный человек, неряшливый прохожий, незлобивый пешеход, небрежный ученик, ненастная погода, невзрачный учитель математики, нелепый ребёнок, неуклюжий прохожий.