Составьте словосочетания с данными словами: Сыграть Безынициативный Сверхинициативный Небезызвестный Подытожить Межинститутский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сыграть одну партию,сыграть в игру,сыграть злую шутку. Безынициативный работник Сверхинициативный школьник Небезызвестный художник,писатель,поэт(на выбор) Подытожить  расходы Межинститутский магазин