Составьте словосочетания с данными словами так чтобы одно слово в ряду невозможно было заменить другим разослать- разостлать голод-голодание-голодовка титульный-титулованный-титулярный плиз!!! срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разослать письма разостлать постель титульный лист титулярный советник титулованный граф зверский голод лечебное голодание начать голодовку