Составьте словосочетания с данными словами: Тихий- резкий- далёкая- майский- деревенская- сладкое- тонкое-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихий океан  резкий запах  майский жук  деревенская девушка сладкое яблоко  тонкое дерево
Гость
У нас тихий класс. Вдруг подул резкий ветер. Далекая страна зовет меня. Майский денек порадовал детей. Деревенская девушка помогла мне найти нужный дом (дорогу). Сладкое нужно есть в меру. Тонким пером хорошо писать стихи и письма.