Составьте словосочетания с данными словами.Расшалиться, раззадорить, расплатиться, рассчитать, расшуметься, рассказ, расхаживать, разжалобить, разбросать, расклад.

Составьте словосочетания с данными словами. Расшалиться, раззадорить, расплатиться, рассчитать, расшуметься, рассказ, расхаживать, разжалобить, разбросать, расклад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расшалится дома, раззадорить младшую сестру,расплатиться по счету,рассчитать зарплату,расшуметься дома, замечательный рассказ, расхаживать без дела, разжалобить мать, разбросать игрушки,хороший расклад.