Составте словосочетания с местоимениями из скобок, определите их падеж. Ответить (я) , заботится обо (я) , поссорится со (я) , услышать (ты) , звонить (он) , написать о (мы) , пригласить (вы) , путешествовать с (они) Помогите п...

Составте словосочетания с местоимениями из скобок, определите их падеж. Ответить (я) , заботится обо (я) , поссорится со (я) , услышать (ты) , звонить (он) , написать о (мы) , пригласить (вы) , путешествовать с (они) Помогите пожалуйста! Зарание спасибо! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответь мне, зоботиться обо мне, поссориться со мной, услышать тебя, звонить ему, написать о нас, пригласить вас, путешествовать с ними.