Составьте словосочетания с ними?Компьютер,Компьютерный,Компьютеризация,электричество,электрический,электровоз,атом ,атомный,атомник,химия,химический,химик

Составьте словосочетания с ними? Компьютер,Компьютерный,Компьютеризация,электричество,электрический,электровоз,атом ,атомный,атомник,химия,химический,химик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый компьютер, компьютерный стол, компьютеризация общества, дешевое электричество, электрический прибор, российский электровоз, атом кислорода, атомный взрыв, профессия атомник, органическая химия, химический элемент, образованный химик