Составьте словосочетания с паронимами Водяной_____________________-водный________________________ Военный_____________________-воинский_______________________ Героизм_____________________-геройство______________________ Длинны...

Составьте словосочетания с паронимами Водяной_____________________-водный________________________ Военный_____________________-воинский_______________________ Героизм_____________________-геройство______________________ Длинный_____________________-длительный_____________________ Великий______________________-величественный_________________ помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водяной пар водный шар военный гарнизон воинский лагерь длинный шарф длительный фильм великий повелитель величественный замок Героизм национальный
Гость
 Водяной знак , водная процедура , военное положение ,  воинский долг , невиданный героизм , показаное геройство , длинное платье,  длительный переход , великое дело , величественное зрелище.