СОСТАВЬТЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ С ПОДХОДЯЩИМ ПРЕДЛОГОМ(на,в,о,об),ЗАПИШИТЕ,ВСТАВЬТЕ ПРОПУЩЕНЫЕ БУКВЫ,ВЫДЕЛИТЕ ОКОНЧАНИЯ:ошибка,изл...жение;предл...жение;заметка;ошибиться;расч...т;высказаться;пр...дпол...жение;справиться;здоровье;роди...

СОСТАВЬТЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ С ПОДХОДЯЩИМ ПРЕДЛОГОМ(на,в,о,об),ЗАПИШИТЕ,ВСТАВЬТЕ ПРОПУЩЕНЫЕ БУКВЫ,ВЫДЕЛИТЕ ОКОНЧАНИЯ:ошибка,изл...жение;предл...жение;заметка;ошибиться;расч...т;высказаться;пр...дпол...жение;справиться;здоровье;родиться;Узбекистан;выступить;собрание;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибка,излОжение;предлОжение;заметка;ошибиться;расчёт;высказаться;прЕдполОжение;справиться;здоровье;родиться;Узбекистан;выступить; собрание