Составьте словосочетания с прилагательными дождливый-дождевой.жалостный-жалостливый.учитывая их лексическое значение.
Ответ(ы) на вопрос:
Привет с: 1.) Дождливый день, дождевой червь 2.) Жалостный взгляд, жалостливый человек.
Дождливый день, дождливая осень, дождливый ноябрь, дождливый февраоль дождевой червь. Жалостная песня, жалостный стих, жалостливый чкеловек