Составте словосочетания с прилагательными. Тихий ...., резкий ...., далекая ...., майский ....., деревенская ....., сладкое ....., тонкое ..... дам все свои 76 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихий шёпот, резкий звук, далёкая деревня, майский день, деревенская сметана, сладкое варенье, тонкое запястье.
Гость
Тихий шёпот, резкий грохот, далёкая страна, майский праздник, деревенская история, сладкое желание, тонкое тесто Незнаю подойдёт или нет помогла  чем смогла