Составьте словосочетания с словами вагон платформа канал бежать мчаться лететь нестись сказать произнести проговорить промолвить !!!!!! помогите пожалуйста !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последний вагон первая плотформа новый канал долго бежать мчаться по дороге лететь на вертолете нестись неизвестно куда сказать парвду произнести ложь проговорить весь день промолвить загадку