Составьте словосочетания со словами : Архитектура, аэробус, бакалавр, бескорыстный, бестселлер, бинокль, блаженствовать, большинство, босс, видеотехника, виртуальный, вспомогательный, вытащенный. Помогите пожалуйста......Заране...

Составьте словосочетания со словами : Архитектура, аэробус, бакалавр, бескорыстный, бестселлер, бинокль, блаженствовать, большинство, босс, видеотехника, виртуальный, вспомогательный, вытащенный. Помогите пожалуйста......Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
современная архитектура новый аэробус бакалавр искусств бескорыстный спонсор нашумевший бестселлер смотреть в бинокль блаженствовать после массажа  большинство слушателей либеральный босс приобретенная видеотехника виртуальный мир вспомогательный предмет вытащенный билет
Гость
современная архитектура новый аэробус бакалавр искусств бескорыстный спонсор нашумевший бестселлер смотреть в бинокль блаженствовать после массажа  большинство слушателей либеральный босс приобретенная видеотехника виртуальный мир вспомогательный предмет вытащенный билет