Составьте словосочетания со словами: скряга, работяга, неженка, недотрога, кривляка, забияка, растяпа. Дам 25 баллов! Заранее, спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой работяга, мальчик неженка, девочка недотрога, одноклассник кривляка, ребенок забияка, сестра растяпа. Со словом скряга не смогла. Удачи!
Гость
Жадная скряга, хороший работяга, чувствительный неженка, привередливая недотрога, хулиганский забияка, ужасный растяпа.