Составьте словосочетания со словами скульптор, архитектор, конструктор,художник, поэт, творчество, акварель, аквариум, артиллерия, артиллерист, артиллерийский.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучший скульптор, точный архитектор , сложный конструктор ( собирать ) или умный конструктор (человек), отличный художник, русский поэт, весёлое творчество (наверное) яркая акварель , аквариум с рыбами , точная артиллерия , советский артиллерист , артиллерийский отряд