Составьте словосочетания со словами:Шотландка,известность,тростниковый,ирландцы,напрасный,сверстник,ровесник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивая шатландка, приятная известность, тростниковый сок, веселые ирландцы, напрасный поступок, сверстник маме, ровесник мне
Гость
Молодая шотландка, хорошая известность, тростниковый сахар, умные ирландцы, напрасный поступок, мой сверстник, ровесник мне