Составьте словосочетания со словарными словами Костюм, пиджак, воротник, манжета, жилет, свитер, пуловер, пальто, сарафан, ботинки, сапоги, мокасины, чепец, колпак, цилиндр, картуз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый костюм, Красивый пиджак, белый воротник, манжета-?, спасательный жилет, вязаный свитер, чёрное пальто ,тёплый пуловер, школьный сарафан, замшевые ботинки, длинные сапоги, синие мокасины, чепец-?, смешной колпак, не большой цилиндр, картуз-?