Составьте словосочетания со словарными словами. Подготовьтесь к тематическому словарному диктанту.Живопись Пейзаж ,натюрморт,портрет, интерьер, живописец, картина, репродукция, полотно, рисунок, эскиз, акварель, мольберт, компо...

Составьте словосочетания со словарными словами. Подготовьтесь к тематическому словарному диктанту.Живопись Пейзаж ,натюрморт,портрет, интерьер, живописец, картина, репродукция, полотно, рисунок, эскиз, акварель, мольберт, композиция, перспектива.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивая живопись, прекрасный пейзаж, крупный натюрморт, женский портрет, домашний интерьер, итальянский живописец, большая картина, репродукция художника, дорогое полотно, детский рисунок, знаменитый эскиз, яркая акварель, высокий мольберт, хорошая композиция, большая перспектива.