Составьте словосочетания со словарными словами. Щепетильность, искренность, бескорыстие, серъезность, беззаботность, организованность, аккуратность, эгоизм, гонор, общительность, наивность.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радостная щепетильность,заметная искренность,бескорыстный поступок,серьёзный человек,безработный кот,организованый юрист,аккуратный рисунок,эгоизтический человек,весёлый гонок,общительный человек,наивный ученик.