Составьте словосочетания со словарными словами:футбол,арбитр,баскетбол,волейбол,теннис,хоккей,гимнаст,марафон,олимпиада,дистанция,финиш,атлет,мишень,фехтование,рапира,биатлон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотреть   футбол, справедливый арбитр,играть в баскетбол, поиграть в волейбол, интересоваться теннисом, матч по хоккею, юный гимнаст, зимняя олимпиада,соблюдение дистанции, прийти к финишу, русский атлет, выставить мишень,заняться фехтованием, разящая рапира,мужской биатлон.