Составьте словосочетания так, чтобы данные слова писались в одном случае слитно,в другом-раздельно:на лицо-налицо,с плеча-сплеча,на силу-насилу,на чистоту-начистоту.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лицо - налицо: Луч упал на лицо. Все улики налицо. С плеча - сплеча: Стряхнул руку с плеча. Не рубить сплеча. На силу - насилу: Не надеяться на силу. Насилу справиться. На чистоту - начистоту: Не смотря на чистоту. Разговор начистоту.