Составьте словосочетания, употребив заключенные в скобках слова в нужном падеже. Удивляться (результаты), преклонение (талант), платить (квартира), упрекать (грубость), уверенность (победа), тормозить (развитие), поехать (Кавка...
Составьте словосочетания, употребив заключенные в скобках слова в нужном падеже. Удивляться (результаты), преклонение (талант), платить (квартира), упрекать (грубость), уверенность (победа), тормозить (развитие), поехать (Кавказ, Крым), выйти (автобус, троллейбус), оплатить (проезд), заведовать (отделение), управляющий (филиал), обратить внимание (дисциплина), согласно (приказ, распоряжение).
Ответ(ы) на вопрос:
Удивляться результатам
Преклонение таланту
Платить за квартиру
Упрекать в грубости
Уверенность в победе
Тормозить в развитии
Поехать на Кавказ
Выйти из автобуса
Оплатить проезд
Заведовать отделением
Управляющий филиалом
Обратить внимание на дисциплину
Согласно приказу
удивляться рузультатам, платить за квартиру, уверенность в победе, тормозит в развитии, поехать в Кавказ, выйти из автобуса, оплатить проезд, заведущая отделением, согласно приказу, управляющий филиал, обратите внимание на дисциплину