Составьте словосочетания, употребляя существительные в нужном падеже Согласно, указание, врач; вопреки, предупреждение,синоптики; благодаря, предусмотрительность, тренер; наперекор, разумные доводы, старший бр...

Составьте словосочетания, употребляя существительные в нужном падеже Согласно, указание, врач; вопреки, предупреждение,синоптики; благодаря, предусмотрительность, тренер; наперекор, разумные доводы, старший брат; в течение, систематические тренеровки Пожалуйста помогите)) Если что это русский язык)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно указанию врача ; Вопреки предупреждениям синоптиков ; Благодаря предусмотрительности тренера ; Наперекор разумным доводам старого брата ; В течение систематических тренировок .