Реши пунктуационные задачи. 1. Уходит день становясь вчерашним. 2.Вернувшись домой Иван затопил печь. 3. Одна из девушек обернувшись назад что-то тихо сказала.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Уходит день, становясь вчерашним. 2. Вернувшись домой, Иван затопил печь. 3. Одна из девушек, обернувшись назад, что-то тихо сказала.
Гость
Уходит день, становясь вчерашним. Вернувшись домой, Иван затопил печь. Одна из девушек, обернувшись назад, что-то тихо сказала.