Составьте словосочетания, в которых, в,до,на,над,о,по,под,перед,с были бы в одном случае приставки, в другом-предлогами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коты, которых я видел; лечу вверх ,рассказывается в тексте; досвидания мама, до декабря; наложить в тарелку, сижу на крыше; пролетает над домом; округ леса, рассказ о принцессе, постепенно идём, по краю платформы, подогнать подарок, под крышей дома, передник фартука, перед моим котом, скачать приложение,спускаться с лестницы.