Составте словосочетания(прилагательное+существительное) используя слова удивительный, изумительный, поразительный, дивный, чудесный,(менять форму можно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удивительный факт изумительное платье поразительное сходство дивный сад чудесная песня
Гость
Изумительная картина, удивительное поведение, поразительный пейзаж, дивная скульптура, чудесный фокус. Надеюсь помог)