Составьте словосочетания,употребив причастия в роли главных слов,а существительные,данные в скобках-в роли зависимых. Исследуемый (ученый),присуждаемый (победа),делегируемый (създ),обуреваемый (жажда славы),подгоняемый (ветер),...

Составьте словосочетания,употребив причастия в роли главных слов,а существительные,данные в скобках-в роли зависимых. Исследуемый (ученый),присуждаемый (победа),делегируемый (създ),обуреваемый (жажда славы),подгоняемый (ветер),доказываемая (ученица),приглашаемые (концерт),объясняемый (учитель),видимый (бинокль),вдохновляемый(музыка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исследуемый учёным, присуждаемый за победу, обуреваемый жаждой славы, подгоняемый ветром, доказываемая ученицей, приглашаемые на концерт, объясняемый учителем, видимый через бинокль, вдохновляемый музыкой.